Страница захвата по MinePlex в подарок каждому.

Страница захвата по MinePlex в подарок каждому.

Опубликовано 11.04.21

С сегодняшнего дня, на начинаю раздачу серии подарков из моей системы автоматизации, которые позовлят Вам заратботать и построить многотысячные сети. Вот первый подарок! Это бесплатная, настраиваемая под Вас, постоянно улучшаемая, красивая страница захвата.

Используйте совершенно бесплатно страницу захвата по проекту MinePlex и увеличьте конверсию, свою структуру и заработок и так в одной из самой лучшей связки по заработку.

Подробнее про преимущества этого проекта  читайте тут: "MinePlex Banking. Проект года. Оплата кредитной картой криптовалютой и пассив."


 

Ну давайте вернемся к нашему подарку. Страница захвата в подарок: https://invest-expert.info/landings/mineplex/index.php?id_mineplex=454525118

Для того что бы настроить страничку захвата под себя надое сделать следующие шаги:

  1. Зарегистрироваться в проекте MinePlex
  2. Получить свою реферальную ссылку и ID (Меню - Профиль)
  3. Добавить свой  ID в адрес страницы.
  4. Укоротить ссылку по желанию.

С первым и вторым пунктом я надеюсь Вы справитесь сами. Расскажу поподробнее про третий и четвертый пункт. Берете полный адрес страницы захвата https://invest-expert.info/landings/mineplex/index.php?id_mineplex=454525118 и меняете ID на свои. Например Ваш ID = 11111111 Тогда Ваша ссылка на страничку захвата будет выглядеть так https://invest-expert.info/landings/mineplex/index.php?id_mineplex=11111111.

Все просто. По этой ссылке все регистрации и контакты поменяются на Ваши и Вы получите обязательно новых рефералов, построите структуру и заработаете.

Ссылка на мой чат останется. Так как компания выделяет бюджет - я оплачу ВСЕХ Ваших рефералов, как серцифицоравнный партнер ). Давайте поможет людям, проекту и заработаем уже сегодня.

Многие спрашивают, что лучше рекламировать:

  1. Прямую реферальную ссылку на проект?
  2. Вашу страницу захвата?
  3. Страничку на мой блог или пост в социальной сети с с моим описанием проекта?
  4. Воспользоваться страницей захвата от проекта или MoneysSystems?

Правильный ответ: ВСЕ ВМЕСТЕ СРАЗУ.

Если Вы где-то увидели красивый дизайн или рекламный слоган, присылайте нам(лучше в комментариях в YouTube) и мы рассмотрим и возможно добавим его на Нашу страницу захвата.

История изменений.

  • 11.04.2021. Создали страницу

 

Хотите еще бонусов? Подписывайте на мой Youtube канал и заходите в мой Телеграм чат.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.