Топ и Анти-топ буксов 2020. Лучшие буксы для заработка без вложений с пассивом.

Топ и Анти-топ буксов 2020. Лучшие буксы для заработка без вложений с пассивом.

Опубликовано 08.07.20

Информация из обучения: "ЗАРАБОТОК 20 000 РУБ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ".

Если Вы проходили мое обучение "ЗАРАБОТОК 20 000 РУБ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" или как минимум смотрели инструкцию "Без вложений. Инструкция по заработку 113$ в неделю.", то знаете, что буксы или более общее название PTC(Pay To Click - сайты с оплатой за клик) составляют основу заработка без вложений. Во-первых в них можно начать с нуля, во-вторых, во многих есть пассив. То есть начав с продажи собственного времени, мы приходим к пассивному доходу и уже экномии времени.

Хорошие буксы(PTC сайты) живут десятилетиями и очень надежны, так как работают по принципу сервисов. И это хороший, если не сказать лучший вариант для заработка и даже инвестиций в Интернет. Подробнее о сервисах в моем вебинаре "Интернет-инвестиции это МИФ!"

Один букс может приносить за 4 клика в день около 30-60$ в месяц. Что делать 4 клика, что 20 - разницы большой нет. А 5 буксов это уже 150-300$ в месяц. Проблема только в одном - ХОРОШИХ БУКСОВ МАЛО.

Поэтому в этом топе, я расскажу о всех ХОРОШИХ и ПЛОХИХ PTC-сайтах(буксах). Что бы Вы знали где стоит участвовать. а где нет.

 

Зачем нужен еще один ТОП?

Ведь их полно в Интернет. К сожалению многие ТОП-ы гонятся за наживой и публикуют все и вся. Работа в буксах, это кропотливая долгострочная перспектива, в котороый Вы сначали тратите МНОГО своего времени, а потом получаете ДОСТАТОЧНО денег, конечно для этого нужны проекты со сроком работы от 3 лет и выше. Как бы НА ВЕКА, а не популярные на данный момент, как во большинстве топов.

Название Старт Прибыль Что делать? Описание
         

ЛУЧШИЕ БУКСЫ (TOP PTC)

BizonInvest (Подробнее...)

2018

букс-игра

145547 р.

3400 р.

7 видов заработка без вложений. Без вложений. Стартовый бонус. Действующая реклама. Пассив до 12% в месяц.Множество Bounty программ в одном месте.Разные виды рекламы. Оригинальная партнерская программа.

GPTPlanet (Подробнее...)

2010

букс

7695$

25-60$

4 клика в день.Замена не кликающих более 2 дней. Ппродление у кого срок аренды мене 4 дней.

Пассив. Аренда рефералов. Начало без вложений. Малая работа с рефералами. Повышенная доходность. 750-1000 рефералов оптимально и  AutoPay. Удобные статусы.

Scarlet-Clicks (Подробнее...)

2008

букс

4030$

10-30$

4 клика в день.Замена не кликающих более 2 дней. Ппродление у кого срок аренды мене 4 дней. Пассив. Аренда рефералов. Начало без вложений. Малая работа с рефералами. Повышенная доходность. 750-1000 рефералов оптимально и  AutoPay. Удобные статусы.

AdzBazar (Подробнее...)

2015

букс

???$

10-30$

4 клика в день.Замена не кликающих более 2 дней. Ппродление у кого срок аренды мене 4 дней. Пассив. Много видов заработка. Система статусов. Рабочие арендованые рефералы. Удобные статусы. Один плохой отзыв, но не по делу.

Optimalbux(Подробнее...)

2017

букс

1231$

10-30$

4 клика в день.Замена не кликающих более 2 дней. Ппродление у кого срок аренды мене 4 дней. Пассив. Работающие доли 120%.Аренда рефералов. Начало без вложений. Малая работа с рефералами. Повышенная доходность. 750-1000 рефералов оптимально и  AutoPay. Удобные статусы. 

БУКСЫ НА ТЕСТИРОВАНИИ (PTC TEST)

Neobux. (Подробнее....)

2008

букс

  НЕПОНЯТНАЯ ПРИБЫЛЬНОСТЬ НА ПАССИВЕ. Самый старый и надежный. Очень сложный. Строгие правила.Пассив. Аренда рефералов. Неопнятная прибыльность на пассиве.

ПЛОХИЕ БУКСЫ (ANTI-TOP PTC)

InvestorClix

2018

букс

  НЕ МОГУ АРЕНДОВАТЬ - НЕТ ДОСТУПНЫХ РЕФЕРАЛОВ. Топовый букс. Прибыльне арендованные реферало. Заточен под инвестиции.

Solebux

2017

букс

  ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ.(мне заплатил) Пассив. Аренда рефералов. Неудобные статусы.

GAB

2018

букс

  НЕТ АРЕНДОВАННЫХ. ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ Покупка прямых реферало..Удобные статусы.

Adbtc

2017

серфинг

  НЕТ ПАССИВА. Заработок на просмотре сайтов в сатошах. Рабочая реклама. Автосерфинг.

YouGetProfit

2013

букс

  СКАМ. (мне заплатил) Арендоаванные рефералы не окупаются. Навязчивая и вредоносная реклама. Невозможно работать. Плохие отзывы.

MyFreeShares(Подробнее...)

2004

букс

  МАЛОДОХОДНЫЙ. Самый "старый" букс. 15 лет на рынке. Много заданий. Страшный дизайн. Пассив через доли. Хорошая рефералка. Рекламный потенциал.

Clixsense (Ysense)

2014

букс 

 

МАЛОДОХОДНЫЙ. 

НЕТ ПАССИВА.

 Затратный по времени. Нет пассива. Много кликов и ЗАДАНИЙ.

Paidverts (Подробнее...)

2012

рекламный

  МАЛОДОХОДНЫЙ.  Рекламные возможности. Потенциал роста. Лучший проект 2015 года. Без вложений.

TheBuxer(Подробнее...)

2013

букс

  МАЛОДОХОДНЫЙ Малодоходный. Стабильный. Хорош для старта. Выгоден от 3000+ рефералов. От Grandclickers.com

Ojooo

2010

букс

 

ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ.

АРЕНДОВАННЫЕ РЕФЕРАЛЫ НЕ ОКУПАЮТСЯ.

Перепродовался много раз. В начале работы КИНУЛ много участников. Большое количество ПЛОХИХ отзывов с того времени и сейчас

 

Лучшие и худшие буксы.  GAB, Solebux, AdzBazar, Neobux, Adbtc, Paidverts, Ojooo и др.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.