Google. Неизвестные полезные сервисы.

Google. Неизвестные полезные сервисы.

Опубликовано 13.03.15

Как вы знаете Google ведет работу в многих направлениях, и есть такие, которые широко не рекламируются, но очень интересны. Они позволяют получить множество полезной информации, но мало кто о них знает.
 
 
 
Google Maps только на марсе. Просто здорово. Совместно с американским космическим агентством было собрано огромное количество сведений о Красной планете, которые легли в основу сервиса Google Mars. Также, вы можете насладиться потрясающими видами Марса в программе Google Earth.
 
 
Пройдитесь по человеческому телу. Просто подарок для тех кто изучает анатомию.
 
 
Найдите своих друзей и родственников после кризисов и катастроф. 
 
 
Практически все картины и экспонаты онлайн. Посетите все музеи мира не выходя из дома.
 
 
Самые популярные исполнители и жанры с 1950 года. Просто портясающе.
 
reCAPTCHA
 
Этот способ защиты от ботов иногда довольно раздражает, особенно если вы не можете сходу разгадать особо заковыристые каракули. Однако недовольство быстро исчезнет, если вы узнаете, что ваши мучения способствуют очень полезному делу. Правильно распознав предложенные слова, каждый пользователь участвует тем самым в глобальном проекте по оцифровке старых рукописей. С учетом того, что каждый день пользователи разгадывают около 200 миллионов слов, не поддающихся машинному распознаванию, их вклад в науку оказывается довольно существенным.
 
 
Хотите знать что популярнее Coca-Cola или Pepsi-Cola? Тогда Вам сюда. Сравнение брендов, артистов и товаров. И это только начало.
 
 
 
Ответы на все вопросы от специалистов в любой сфере. Найдите свой ответ.


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.