PaidVerts - лучший проект 2015 года.

PaidVerts - лучший проект 2015 года.

Опубликовано 27.01.15

После длительного анализа Интернет-проектов за последние пол года мы выделили проект PaidVerts из рубрики "НАДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ИЛИ ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!". И посоветовавшись с экспертами по инвестирования в Интренет, сетевиками, рефоводами, млмщиками и т.д, проект PaidVerts практически единогласно был признан ПРОЕКТОМ ГОДА. И все сетевики бросили свои усилия на развитие этого проекта. Не упусти свой кусок пирога.

Paidevrts - лучший проект 2015 года.

Этот проект продолжит цепочку таких эпохальных проектов как ZeekRewards, BannersBroker, TelexFree, Ojooo и т.д. И хотя этот список у многих вызовет лишь негативные воспоминания, я хочу обратить внимание о масштабности этих проектов. И только с этой стороны я хочу поставить следующим проект PaidVerts, потому что:

  • уже завтра о нем будут говорить все.
  • пока вы будете думать - остальные уже заработают
  • войдя без вложений - вы уже за неделю выйдите на приличный доход
  • если сегодня Вы не расскажите о проекте своим друзьям - они расскажут о проекте Вам уже завтра

Довольно восторженных фраз и рекламных слоганов. Вы уже наверно и так поняли серьезность своевременного участия в этом проекте. Теперь рассмотрим детально что делает проект PaidVerts таким уникальным.

PaidVerts. Лучший проект 2015 года.

Что делает PaidVerts лучшим проектом года:

  1. ЛАВИНООБРАЗНЫЙ МАРКЕТИНГ. Маркетинг проекта построен так, что Вы ежедневно увеличиваете свой доход, цену просматриваемых объявлений, цену рекламных компаний.
  2. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Доступный бесплатный вход.
  3. МАССОВОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. Комбинирование первого и второго пункта повышает интерес к проект в массах, так каждый может зарегистрироваться и уже через короткий срок начать получать достойный доход.
  4. ПАССИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Те же правила действуют и для вложений. Вложив любую сумму, вы быстро получите соответствующую постоянно растущую отдачу. Это затягивает.
  5. ЛАВИНООБРАЗНАЯ РЕФЕРАЛКА. Лавинообразный маркетинг в комбинации с простой рефералкой даст вам постоянно увеличивающиеся реферальные отчисления. Вы будете получать каждый день все больше и больше. Ваши рефералы зарабатывают больше - вы получаете свой процент. Суммы сумасшедшие.
  6. НАДЕЖНОСТЬ. Родительский проект, инвестиционная площадка  MyTrafficValue уже 5 лет прочно держит позиции в Интернет и расширяет спектр предоставляемых услуг (игры, акции, депозиты, краутфандинг и т.д.)
  7. РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Обязательная покупка рекламных объявлений, которые работают. Чем больше Вы зарабатываете - тем больше даете рекламы.
  8. ОТКРЫТОСТЬ. Сложная но прозрачная математическая модель. Ежедневые отчеты о прибыльности и распределении средств. Октрытая статистика всего проекта. Публичные аккануты пользователей. Возможность проследить каждую копейку. Аналогов нет.
  9. ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Последний пункт я считаю да же важнее чем все остальные. О многом говорят мелочи, а они таковы. Все неполадки проекта и все пожелания пользователей были учтены(работа сервера, капча, копирование текста, фильтр и т.д.) Все обещания были исполнены(цены на акции, прибыль после рестарта, новые платежки) И этот список можно продолжать.

К сожалением сухим текстом я не могу выразить мой(и не только) восторг от этого проекта. Моя интуиция говорит - НЕ ПРОПУСТИТЕ, заработайте вместе с нами.

Прогноз заработка в год:

  • без вложений. около $1 500 .
  • с вложениями 20-200. около о $3 000-$7 000 в год
  • рефоводам начинающим. $10 000 - $80 000 
  • профи сетевикам. до $150 000


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.